В нашем обществе так много людей живет с чувством неуверенности.

  • Будет ли у меня работа завтра?
  • На кого и на что я могу рассчитывать?
  • Что я действительно контролирую в своей жизни?
  • Будущее неопределенно!
  • Стоит ли пытаться?
  • Повезет ли мне?

К услугам тех,  кто не сломался под тяжестью этих вопросов, сохранив здравую психику и предприимчивость множество бизнес технологий, ставших доступными в последние годы. Одна из них МЛМ, Сетевой Маркетинг или Сетевой Бизнес.

Система многоуровневого маркетинга родилась в Америке во времена экономического кризиса. Основным принципом продвижения товаров и услуг в этой системе являются личные рекомендации. Известно, что личные рекомендации действуют лучше рекламы, на этом принципе построено распространения продукта.

На свете существует много способов легального заработать деньги. И каждый выбирает наиболее подходящий для себя, оценивая свои способности и возможности. Но уже многие начинают понимать какие перспективы несет и дает бизнес Сетевого Маркетинга.

Обычно, что человек выбирает себе для заработка:

  • наемную  работу
  • частное предпринимательство
  • оказание услуг фирмам или гражданам

Абсолютное большинство людей становится наемными работниками, испытывая постоянное недовольство как характером самого труда, так и размером его оплаты. Хозяин фирмы всегда заинтересован в том, чтобы по максимому использовать своих сотрудников и при этом минимум  им  платить. А у сотрудника прямо противоположный интерес – как можно меньше работать и при этом как можно больше получать от компании. Это противоречие абсолютно естественное и ликвидировать его невозможно.

В сетевом бизнесе этот барьер убран. Любой лидер мечтает, чтобы его консультанты стали, как можно успешными и богатыми людьми, потому что от этого напрямую зависит его карьерный уровень по лестнице успеха маркетинг плана.

Поэтому он вынужден прилагать максимум усилий для того, чтобы те консультанты, которые присоединились к этому бизнесу по его рекомендации достигли максимальных успехов в кратчайшие сроки. Тогда его карьера приобретает сказочный взлет и он получит наиболее весомый материальный результат.

Никакая другая экономическая система распространения товаров и услуг не дает таких замечательных результатов, как фирмам производителям, так и рядовым участникам процесса. Вот поэтому эта бизнес система называется Величайшей возможностью в истории человечества. В Сетевом Маркетинге карьера и материальное положение зависит от самого консультанта.

Бизнес начинается с вас!