Мы приходим в сетевой маркетинг для зарабатывания денег. Главным для каждого подписавшего контракт с компанией и принявшего решение строить бизнес, является создание доверительных отношений в своей структуре.

Бизнес будет получаться, когда вам будут доверять. Доверяют, как правило кому - профессионалу. Став профессионалом в системе Сетевой индустрии, для вас раскрываются безграничные возможности создания своего личного бизнеса.

Особенности Сетевой индустрии

Здесь нет начальников, нет подчиненных. Мы все свободные предприниматели. И нужно научиться умело распоряжаться предоставленной свободой. Вам придется самому планировать своё время. Уже не получится свалить вину за свою лень на кого-либо. Вам придется брать ответственность на себя, а это не просто. Постоянно общаться, знакомиться с новыми людьми, обучаться. развиваться,  получать новые знания и навыки. Обучать своих партнёров.

Лидер команды

Одной из особенностей в успехе развития своей команды  является  ваша эффективная работа, как лидера. Лидер должен показать внутри своей команды свою гордость за принадлежность к компании и важность того дела , которым он  занимается.  От этого эффективность продвижения бизнеса в команде намного  возрастёт. Это возможно лишь в том случае, если они знают, понимают и разделяют  идеалы  компании, ценят ее преимущества полученные от своего наставника.  Компания становится частью вашей жизни и это дублицируется  в команде.

И нужно четко понимать, что успех в Сетевом маркетинге напрямую связан с внедрением в структуре четкой системы управления. В вашей команде будут новички им нужно сразу же показать особенности продукции, какими преимуществами она обладает и затем при проявлении у них интереса к построению бизнеса в компании Фаберлик  раскрыть перспективу в построения бизнеса. Так же будут новички с конкретной готовностью строит свою команду, свой бизнес. Для них необходима другая подача информации.

Ваши партнёры будут выполнять ваши рекомендации  только при одном условии – если признают в вас лидера. А лидер это профессионал и личность в одном лице.  У лидера должно  быть  постоянное стремление  показывать и рассказывать маркетинг-план. Нужно постоянно думать, кого же я приглашу и покажу им возможность, которая может изменить прежнее мышление, которое поможет им открыть дверь в соответственно иной мир.